Вы бы смогли жить в "Переделкино" вместе членами союза писателей? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Нет.
Сейчас писателей в Переделкино почти не осталось, как и в Красной Пахре.
А жить рядом с 50-метровыми каменными олигархическими заборами, выхлопными газами и пр. не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с членами? могу!
Хранитель Истины (370701)
у меня дружок там живёт... ничего особенного...
Наставник (34417)
И даже вступить в их союз не отказалась бы.если б приняли
Хранитель Истины (305182)
Чего бы не жить. Хорошее место.
Хранитель Истины (489516)
Мне предлагали в СП вступить. Отказалась. "На фига попу гармонь, а вертухаю - филармонь?"