17 августа 1934 года - первый Всесоюзный съезд писателей СССР. В честь этого события предлагаю вам опознать их всех на фото. Сколько сможете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126479)
так вот она, оказывается, какая.."наша Чукоккала"

Горький и Толстой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82123)
Ну, допустим, всех и ты не опознаешь, и даже не запомнишь.. Это писатели не всего СССР, а чисто-конкретно Татарии..
Который за Толстым с волосами - Фатих Каламетдинович Сайфи (1888-1937). Молодой - Лябиб Гильманов, 1906-1938..