..... VIP
Верховный Наставник (124965)

"Волына прийдэ — порядок навэдэ!"...))++++🙉😜 😜

Олына на Экстракшине...))))

В ходе гениального тактического приема бывший комбат морпехов 36 бригады ВСУ "Волына" захватил российский веник, совок и 2 ведра. Теперь *ой Азовстали воюет за чистоту и порядок в СИЗО Лефортово.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349888)
сегодня на одном форуме один перец возмущался - типа он офицер, его использование на уборке - это издевательство и нарушение Женевской конвенции по обращению с военнопленными 1949 года
на что ему ответили, что "Если офицеры или приравненные к ним лица просят дать им подходящую для них работу, таковая по возможности будет им предоставлена" (ст. 49 упомянутой конвенции)
видно же, что просил и дали, и вообще он как родился с этой метелкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть бы кепочки выдали что ли, а то ведь напечёт им гениальные по пустоте головы))))
Хранитель Истины (449285)
Ты живёшь на Украине и платишь налог на войну. И вот итог твоих платежей.