Если на вопрос "Как дела?", отвечаете "Все в порядке!", в чем для вас заключается этот порядок? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
знаешь... прочла вопрос и ухихикалась... )))
человек я по-натуре открытый и искренний... так и НЕ научилась вопрос "Как дела?" воспринимать аналогом американского "хау а ю?", причём вместо приветствия... и соответственно именно такого банального ответа изначально и подразумевающим... )))
ведь по сути ответ : "Все в порядке!" = это понимай КАК хочешь и ЧТО хочешь = ещё короче, в русском варианте он звучит как "отвяжись" !!! я так НЕ умею = я ВСЁ по порядку и расскажу = раз человек интересуется = а я такая НЕединственная !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
про нас... про русских людей, уверена, ВСЕ вкурсе = что от остальных мы отличаемся...есть потрясающий анекдот со скабрезностями именно про разницу НЕтолько в психологии, но и физиологии !!! (... "одень шапку нах... а то уши отморозишь" !!! ))))))))))))))))))))))

короче... для многих уже НЕпорядок сам такой ответ !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
более того, у нас те, кого конкретноподробнореальный ответ НЕ интересует, такой вопрос и НЕ задают
... )))

исключения составляют лишь ТЕ, кто либо торопится, либо действительно НЕ настроен на него ответить откровенно, по каким-то ему одному понятным причинам !!! )))

ну а гипотетически... я в такой ответ, опятьже как большинство наших, вложила бы ВСЁ, о чём, во-первых спросили, и уже во-вторых, состоялось с момента как мы НЕ виделись с вопрошающим !!! ))))) хотя бывает данное и самой смешно = но это именно ТАК и НИкак НЕиначе !!! ))))))))))))))))))))))))))))
и хотя все люди разные... есть в нас и единение в вопросах философии народа, что зарождается, как правило, на ГЕННОМ УРОВНЕ нации !!! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Все идет своим чередом: завтрак, обед, ужин. Ничто не пропускается, ничто не не перескакивается
В том ,чтобы спрашивающий больше не приставал, тем более, что и его это устраивает.
Наставник (74486)
Ничего незапланированного, особенно хорошего.
Гроссмейстер (5987)
в том, чтоб не грузить окружающих своими проблемами...
такой у меня порядок... хотя... иногда срываюсь...
ненуачё... поговорить то хочется... ))