Украинские дегенераты обстреляли Перевальск из вооружений американских ущербных маньяков войны?

RT на русском
ВСУ применили американские HIMARS при обстреле ЛНР
Украинские военные обстреляли Перевальск в Луганской Народной Республике из поставленных Вашингтоном РСЗО М142 HIMARS.
RT на русском
Американские РСЗО HIMARS дальностью порядка 80 километров вошли в 11-й пакет военной помощи Киеву со стороны Вашингтона, о котором объявили 1 июня.
РИА Новости
На прошлой неделе министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что HIMARS прибыли на Украину.
Российская газета
24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.
Военное дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217040)
За каждый обстрел мирных кварталов Донбасса стрелять по Киеву и Львову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47738)
Украинские дегенераты обнаглели.
Убили гениальных полководцев, руZZких генералов:
генерал-лейтенант Кутузов, Роман Владимирович
генерал-лейтенант Мордвичев, Андрей Николаевич
генерал-майор Митяев, Олег Юрьевич
генерал-майор Колесников, Андрей Борисович
генерал-майор Герасимов, Виталий Петрович
генерал-майор Боташев, Канамат Хусеевич
генерал-майор Фролов, Владимир Петрович
генерал-майор Суховецкий, Андрей Александрович
генерал-майор Симонов, Андрей Дмитриевич

Вот и Шойгу приехал сыграть в рулетку. Его очередь
Знающие люди советуют ему посетить Чернобаевку. Или Змеиный.
Наставник (77765)
"За каждый обстрел мирных кварталов Донбасса стрелять по Киеву и Львову." Вот сейчас, в данную минуту, россияне обстреливают Харьков. А украинцам за Харьков каким российским городам отомстить?