Специалист (992)

НАТО размещает американские подразделения в Польше, и не просто в Польше, а на границе с Россией. И ещё выделяет четверть миллиарда долларов на вооружение украинской армии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
А теперь считаем...
Кролик уехал в Майами с двумя ярдами за два года. Так шо это даже не подачка, а жалкие гроши для вашего ворья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
И что, мы должны типа испугаться?
Хранитель Истины (251320)
Жаль украинцев...
Американцы умные
Это поляки с украинцами дурные
Наставник (53701)
А где у России общая граница с Польшей ?
UNA
Наставник (98884)
на днях наш генерал кононенков дал ответ генсеку нато норвежцу столтенбергу --не надо создавать угрозу для россии базами поэтому все наши про нацелины на каждую страну нато...