Зачем вы лезете прям в душу со своими вопросами

Про плавленный сырок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131432)
номер один на закусь в стародавние времена-плавленый сырок этот.

йа еще застал его как одно из 2 блюд (второе-килька "Толстый Боцман") в сочетании с зеленью как гарнир и под САМОГОН, который лился из 10-литровой пластиковой канистры и учету не поддавался

Эх, КАК оно разворошить душу-то может, КАРАУУУУЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (635572)
Ты сама такая! Знаешь, как мне хотелось на лодку, когда ты фото запустила??? А?
Хранитель Истины (304296)
я Хохланд люблю...))))) сегодня им завтракала... надеюсь не исчезнет с наших прилавков....
Гроссмейстер (6455)
Сливочный?
Просветленный (530021)
В жару?? Фу.