Каких профессионалов своего дела вы встречали? Чтобы прям в душу запал на всю жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165620)
Врачей.
Кардиолог в нашей районной детской поликлинике Нора Рубеновна Маилова. Сколько кардиологов я повидала в Бакулевском- а после нашей Норы Рубеновны меня никто не удивил.
Ординатор в грудничковом отделении самой обычной городской больницы Надежда Ивановна Гончар. Я встретила ее, когда еще не совсем обвыклась с патологиями моего ребенка. Столько интереса, поддержки и информации я не получила ни до, ни после. Сейчас она работает в отделении для недоношенных детей, куда очень хотела попасть.
Вообще на пути превращения моего сына из глубоко больного в относительно здорового я видела только профессионализм на всех уровнях и у людей всех медицинских специальностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Хирурга
Верховный Наставник (213183)
Не просто встречал!
Это мой одноклассник, наши отцы дружили, мы дружим, оба профессионалы высокого класса, нескромно будет сказано...
мой бывший художественный руководитель....профессионал от Бога талант....поет так....но как человек сволочь.Безответственный,врун....в общем овно конкретное....но талант
Верховный Наставник (154096)
одного азербайджанца плиточника.корорый без уровня на пальцах выложил кафелем стену в кухне за одну ночь
Просветленный (714532)
В прошлом году хирурга, два года назад вертебролога, директор у нас был дважды Герой соцтруда, просто гениальный человек
Хранитель Истины (321175)
Учительница моя первая. До сих пор вспоминаю только добрым словом.
Врач-гинеколог.
Врач-стоматолог.
Даже знаю одну дворничиху, у которой двор всегда в идеальном порядке.
Да, один препод. Учил нас, учил, а потом взял, и сам так облажался, что весь город смеялся. Потом состарился, подался в философию, а потом и вовсе пошел по церковной части... Век его не забуду, настоящий интеллигент, его пример другим наука...
Верховный Наставник (169685)
Врача. ЛОР Хирург, именно с большой буквы.
Хранитель Истины (372372)
анестезиолог (мужчина), акушер-гинеколог (женщина), учитель русского языка и литературы (женщина), мастер по моделированию ногтей (женщина), преподаватель вокала (женщина)....ой, я устала перечислять уже)))
Да все в той или иной степени у е б к и!
Даже грамотные люди на первый взгляд, чуть отойди в сторону, измени ситуацию и всё, куда что делось!
Хранитель Истины (487901)
Так никого и не вспомнила....
Хранитель Истины (313507)
Ой, щитовидку мне оперировала хирург отличная)
с первой минуты как я к ней пришла и до последней как ушла - комфорт и спокойствие)
я ей верила)
а шовчик мне сделали, загляденье, она позаботилась, сказала такой красоте нельзя шею портить)
я у нас хожу, у кого были похожие операции не верят)
я сколько к ней людей уже отправила , все довольны)
Правда запала, чудо а не человек)
помню я спросила про оплату, она меня прервала и сказала сейчас вообще про это не думаем, да и потом тоже)
а до этого мне называли конкретные суммы )) а она нет)