Новости ЕС: глумление над Украиной

Французская пресса откровенно глумится над Украиной:

Киевская неделя моды — разорванные ракетами тела рогуль на фоне цветных чемоданчиков.

Апеннинский полуостров с топонимами бывшей Украины, стреляющий из вагины снайпер, насилующий хохлов чеченец и украинские СМИ с членом вместо микрофона.

Особенно доставляет, что французы по достоинству оценили вбросы Денисовой.

И это не Соловьев, не Симоньян, не «Первый канал» и уж, тем более, не «Россия–24». Это известный французский литературно–художественный еженедельный журнал политической сатиры, в защиту которого не раз высказывались действующие украинские политики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47930)
Приїхали в Україну туристи:
генерал-лейтенант Кутузов, Роман Володимирович
генерал-лейтенант Мордвічов, Андрій Миколайович
генерал-майор Мітяєв, Олег Юрійович
генерал-майор Колесников, Андрій Борисович
генерал-майор Герасимов, Віталій Петрович
генерал-майор Боташев, Канамат Хусійович
генерал-майор Фролов, Володимир Петрович
генерал-майор Суховецький, Андрій Олександрович
генерал-майор Симонов, Андрій Дмитрович
Погуляли та вирушили на концерт Кобзона.

І ось Шойгу приїхав, запитує:
- Де можна квитки до концерту Кобзона купити?
- У касі ЗСУ!