Без подковырок.Чем Порошенко. лучше Януковича?

Наблюдая события на Украине, вспоминаю древний анекдот про ковбоев США
Едут по прерии два ковбоя смотрят на пути дерьмо лежит.Один-другому
-Джон, спорим я за 100 долларов его съем
-Давай Билл рассчитаюсь.
Едут дальше, смотрят опять г...Джон, тоскуя, о потерянных денюжках, предложил Биллу съесть его за 100 долларов.Билл согласился...Едут дальше..
-Джон тебе не кажется, что мы г..на за бесплатно наелись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337559)
Без всяких подковырок и анализа - на Порошенко кровь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
И тот и тот вор - на народном горбу живут, вот только Порошенко мягко выражаясь, скромно говоря - немножечко кровожадный, пока пол Украины не уничтожит не успокоится, его бы в Израиле его однокровцы за яйца подвесили, а дурные хохлы терпят выродка - убивают друг друга
Наставник (34693)
Умён, образован, имеет опыт управленца и политика, имеет опыт и международный опыт в международной политике.
Мудрец (15421)
у меня в кремле пу сидит и каждый новый пу хуже старого...какое мне дело до Порошенко???
Верховный Наставник (191141)
У него все в шоколаде..
Гроссмейстер (6816)
Ну, с точки зрения понадусеков, тем, что он таки подписал асосацию с ЕС. Правда страну в крови утопил, но чего не сделаешь ради асосации!
По-моему Порошенко, Янукович и Тягнибок братья-близнецы.
Наставник (44787)
без подковырок - не знаю. но разницу я у них вижу в отношении к самой украине. янукович потихоньку гробил запад. но очень демократическими методами. а порошенко гробит восток. и конечно очень далек от демократии.
янукович пытался со всеми договариваться. а порошенко сделал ставку на сша. и теперь делает только то, что ему там говорят.
ну что же - вольному воля. большая часть украинцев выбрала его.
.
Мудрец (23537)
у Порошенко размеры мозга больше..Янукович-примат