А чем Янукович принципиально отличается от Тимошенко, Порошенко и Ко... разве аппетит лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да ничем. просто туповат и не умеет вешать на уши лапшу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Янукович косноязычный трус.
До напора Тимошенко ему как до Киева(теперь уже)пешком))
Хранитель Истины (284009)
Звёздный полководец Дарт Вейдер самый крутой)))
http://www.youtube.com/watch?v=PDt-VlTVKik
Хранитель Истины (259114)
Женщина в политике да еще и с такой хваткой - нонсенс.
Поэтому Янукович ее и упрятал в тюрьму.
Они не ровня.
Мудрец (23674)
Янукович - это корова, а не президент.
Как услышал свист кнута, так и сбежал - задрав хвост..
Гроссмейстер (7450)
Янукович не называл тех, кто поджигал живых беркутовцев "хероями". Хотя бы, этим.
Наставник (49862)
Конечно есть принципиальные отличия. Янукович это бандит законник по кличке Хам. Вся его политическая деятельность заключалась в усилении своего клана, создания порядка подобного тюремной иерархии с общаком, опущенными, смотрящими и т д. Образования кроме двух ходок он не имел, дипломы купил.
Тимошенко это фигура из такой же среды по понятиям, но она не зечка. Вместе с януковичем они катались к Путе и распродавали независимость украины до 2008 года, деребанили газ, и металл. Образование есть, соответственно порядочности несколько больше чем ее отсутствие. Ладно ее еще можно сопоставить, но Порошенко это точно уже не то. Во первых это экономист предприниматель производственник, он ни как не был связан с большой политикой до 2008 года, имел совершенно другие ценности и другие связи, защищал свой бизнес, в деребане не участвовал.
Наставник (44776)
почти ничем. но если принципиально, то у него есть одно отличие. его законно выбрали. и незаконно сместили