Интересно, а чем Порошенко лучше Януковича?

Что майдановцы загнали себя в такой ад?
Дополнен 8 лет назад
Какой интеллект?? Что за дуризм так рассуждать.. народу-то что с его интеллекта??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29832)
Ничем. Украина обратилась на тёмную сторону силы. Она сейчас питается отрицательными эмоциями. С одной стороны необузданный патриотизм, а с другой - ненасытная ненависть. Гремучая смесь, которая гремит не останавливаясь. При Януковиче такого не было. Он хоть и не фантан, но и ситуацию не доводил до такого накала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..наличием интеллекта..как минимум
Хранитель Истины (306866)
Ну это из разряда - хрен редьки не слаще... Порошенка сладкую жисть обещал.. но пока что - один укроп....
Мудрец (19387)
хуже
довел страну до войны