Путинский поп Гундяев уже на ногах не держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303021)
Ему в аду прогулы ставят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Если пожилой человек поскользнулся на гладком полу, то это не повод насмехаться, тварь... Ты уже не можешь ползать, у компа сутками торчишь
Наставник (92251)
Чо там с томосом?

Верховный Наставник (171165)
С велосипедов не падает? С лестниц? С воображаемыми не разговаривает?
Ваша компания старый Байден, ехала бы ты))
Просветленный (516173)
Ты уже совсем потеряла человеческое лицо. Над батюшкой насмехаешься.
Хотя чего ждать от человека у которого не флага не Родины никаких человеческих понятий.
Твоя деградация моральная уже даже не смешна.
Сало по жизни и эмоциональный интеллект на уровне животного.