ЗОЯ , оскорбившая икону, сама церква отрицает этот случай.Но уже сняли фильм с Хабенским.Дураку понятна, одна поездка Гундяева..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88222)
Какая там Зоя? Этот миф сразу же после слуха о нем разоблачили. Главное, и соседи не знали не только о каком-то там «стоянии», но и вообще о какой-либо вечеринке и Зое Карнауховой. Долго эту туфту не муссировали, а теперь снова принялись. Ну, кому выгодно, это ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Да по любому...есть те, кто верит в сказки, есть кто не верит...