Только в Золото-Горском котле за полдня в плен к группировки "🅾тважные" и Народной милиции ЛНР сдались десятки украинских боевиков. Все они понимают, что их просто бросили на убой, командование ВСУ знало, что обрекает их на смерть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
За что гробили своих ВСУшников?... Не понятно
У меня иногда ощущение что это Бриты с США денацификацию проводят совместно с Путиным

Других объяснений найти не могу.
Да кстати Зе опять "созрел" для переговоров
https://old.qna.center/question/6354327
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
ЗЕЛЕбоба утилизирует нациков.))
Наставник (51321)
Дебіляка, де ти це скопіювало..
Діти і внуки, твої на убой..