А ТЫ поддержал Народный Фронт "Всё для Победы" на сайте победа.ОНФ.рф через Яндекс браузер?! Ну хотя бы словами поддержки, если уж за копейку удавишься? Или ты вообще Враг России и её Народа?

Как говорится: с миру по рублю, - солдату новый пулемёт с боеприпасами, а Врагам смерть лютая. А слово поддержки вообще бесценно.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738837)
Ты настаиваешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
Нет, я поддержал сбройные силы Украины, если я вас поддержу то меня посадят