У вас дома электродрель есть? Интересно если нет, как вы дырочки сверлите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (206146)
У меня сичас три боша и две макиты перфораторы не считая пяти шуруповёртов. А раньше "сверлили" классически.
обычной дрелью бжим бжим, потом добойником тук, тук и повторять несколько раз подряд. Зато Романтика и не ленились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нету и сверлить нечего ..) если нужна будет на работе возьму ..
есть не электродрель
Советник (4075)
перфоратор есть
Наставник (43105)
дырочки бывают в карманах ,на носках и ещё в двух местах женского организма
всё остальное это отверстия
Ono
Наставник (67296)
братом. Че попу морщить - он лучше это делает. Особенно - бетон доставляет. эти победитовые штуке греюцца
Да как-то приобрёл перфоратор ,настройки меняешь получается дрель ,раньше чтобы пару дырок в стене сделать просил знакомых или обращался в пункт проката .Пользуюсь им не больше двух раз в год
Наставник (44787)
а у нас и коловорот есть. у нас свой дом. и инструмент всегда желательно иметь свой. у мужа шкаф для инструмента больше, чем у детей игрушек.
но сама я ничего не сверлила уже много лет
Хранитель Истины (493540)
Есть
Хранитель Истины (253095)
Перфоратор, болгарка, мотокоса, бензопила, мотоблок т .д. и т.п. В общем, всё, что необходимо иметь мужику в хозяйстве.