Хорошо сидим неправда ли друзья?))))

История из Тырнета,чисто поржать если хотите)))

Сажусь в автобус, расплачиваюсь за проезд, прислоняюсь плечом к поручню и начинаю распутывать наушники.
И тут, вместо привычного объявления следующей остановки под названием "Зоомагазин", голос с грузинским акцентом выдаёт:
- Слэдущий остановка "Тристамагазин".
Смеялись все пассажиры.)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
Одноклеточно про фильм 300 спартанцев... Смотрю на афишу и говорю, а не пойти ли нам на зооспартанцев... ) видимо очки не протёрла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
Нормуль!
Верховный Наставник (135145)
Прикольно.