Конечно же для укропов лучше этого формата нет, неправда ли? +

МИНСК, 21 июн — РИА Новости, Нина Гурина. Экс-президент Украины Леонид Кучма заявил, что лучшей переговорной площадки по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины, чем минская, нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
А чего ж не потусить на халяву. Кормят-поят-уговаривают еще..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а чо не в Румынии? всида вопрос был в голове
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (308630)
Для них тока осиновый КОЛ