Вы скажете "нечего ворошить прошлое", а я думаю что надо, хотя бы+

чтобы всякие Helgi е читали телеграммканалы а начали работать в классических архивах. Просто, но по настоящему. Вам из настоящих архивов

[video]Helgi[/video]

Дополнен 1 год назад
по настоящему
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

А вот бандеру и его движение нюрнбергский трибунал преступниками не посчитал.
А наоборот позиционировал их пострадавшими.

Бабий яр-там сс-совцы расстреляли не только евреев,но и бандеровцев.
а сам бандера(будучи гражданским) сидел в немецком концлагере.

Бандеровцы воевали и с немцами и с чекистами.

А резню устраивали как раз не бандеровцы,а регулярные войска сс,каратели(набранные из пленных военнослужащих ркка,в основном).
Ну и чекисты,разумеется.На них тоже кровь невинных.

То есть те,с кем бандеровцы воевали.

чекисты и недобитые фашисты ненавидят бандеру и его движение.
именно чекисты убили бандеру,устроив террористический акт.
а при фашистах бандера сидел в конц.лагере.

А всё почему?
Потому что Бандера хотел организовать независимое украинское государство.
Что не входит в планы ни фашистов,ни чекистов.
Фашисты и чекисты ненавидят независимость и свободу.

И уже вопрос к тебе.
если ты ненавидишь бандеровцев,то кем ты являешься?
фашистом или чекистом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. меня не пустили.. пишут 18ти лет еще нет... Но просто сравнить численность жертв большевизма и бандеровцев.. кхм... Не в нашу пользу..
Ну да, чтоб ОПЯТЬ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы... А ведь Господь Бог о таких последствиях НЕИСПОЛНИТЕЛЬНОСТИ Его Законов, Заповедей и Уставов ещё устами еврея Моисея всех предупреждал в разделе Проклятий и Благословений... Но кто бы ещё ВНИКАЛ в слова Господни, ВЕРИЛ им и ИСПОЛНЯЛ их...

А вам, видишь ли, всё Мамаев плохой... Матом он, видите ли, ругается... А это явный признак, что такие люди с настоящими ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ просто не сталкивались, иначе бы знали, что Мамаев в сравнении с ними вообще как Бог свят...