Советник (3702)

Пусть для вас роды это подвиг)) Хотя я так и не думаю)) Скажите вам не стремно, что

это самый зачетный поступок в вашей жизни?)) Потому что хвастаться больше нечем по большому счету))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Почему?)))2 конкурса, перегон машины в одиночку через океан, трое детей( а б л я , про детей не считово), хорошо 4 любовника одновременно, и похудение на 25 кг....да ваще таких как я больше нет!)))

А еще я пою, танцую, очень много читаю....
Одумайся , принц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Хвастать вообще нехорошо,по большому счёту)))
А если подумать...Я много хорошего в этой жизни сделала...и сделаю,а плохое...Как получится)))
Мудрец (21179)

Хранитель Истины (313525)
у вас и такого нет)) всё остальное меркнет))

Хотя.. может ты спас от смерти группу туристов в 150 человек?)))
Верховный Наставник (161520)
))) поступками не хвастаюсь, а вот новыми туфлями хвастаюсь ))))
Хотелось бы услышать про подвиги тех, кто так думает обо мне)
Верховный Наставник (100076)
Если я начну хвастаться...
Читать устанешь...
Роды там будут на 3030 месте...
а с чего ты взял,что нечем? может мы просто хвастаться не любим
Верховный Наставник (101033)
А воспитание детей уже не считается?)
Для меня роды не подвиг,между прочим.А подвигом для меня будет то,если я смогу сказать в своё время,что я воспитала ДОСТОЙНЫХ людей!

имхо
Наставник (45952)
Сначала представьте список вашего хвастовства.
А потом...
О моём поговорим.