Ходят слухи что под Ростовом горит нефтеперерабатывающий завод

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ударный беспилотник заблудился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
это не слухи это факт...

25 минут назад, источник: РБК
Пожар на НПЗ в Ростовской области начался после падения беспилотника
По данным источника ТАСС, над Новошахтинским НПЗ пролетело два украинских беспилотника, один из них врезался в конструкции завода. После этого началось возгорание. В результате пожара никто не пострадал.

так что не обижайтесь и ждите...
Хранитель Истины (305464)
Ты город перепутала.

По твоей ссылке

Верховный Наставник (174869)
Ходят слухи что печенеги Киев взяли.
Верховный Наставник (230581)
У нас тишина как всегда в новостях, только Москва передаёт : " По данным ростовских силовиков, над территорией НПЗ пролетели два украинских беспилотника. Один из них врезался в теплообменник, после чего раздался взрыв, второй покинул место происшествия"
Наставник (95863)
Не переживай, площадь возгорания 50м2. уже потушили, спасибо за сочувствие
Видали утром уже все паблики с байрактаром падающим нс нпз облетело
Хранитель Истины (306763)
Рада? Чем больше у тебя такой "радости", тем больше печали прилетит... Не притягивай,пожалей Одессу.
Просветленный (515448)
Сало, ну что ж ты такая))))
К Одессе приближаются гыыыы об этом думай))))