Почему ходят слухи что Путин сидит в бункере,у нас что,ядерная война?

Интересно что находятся люди,которые верят в эту муть..Хотя лучше бы было его туда и упрятать реально..насовсем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306773)
И словно мухи тут и там,ходят слухи по домам.. Тут наши беззубые стархи их разносят по углам- Путин ненастоящий- тоже слух с бородой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Почему слухи ? Он в бункере сидит ...Горбачёв тоже в изоляции был перед уходом , хрущев тоже подобное пережил
Наставник (96375)
А они пытаются хоть как-то отбелить пиндосов! На то они и либерасты!
Как услышали, что ОФИЦИАЛЬНО от негров Трампушку в бункере прятали, так сразу приписали это же Путину. Только вот у нас негры на Кремль не посягались, в отличии от Белого дома )))
Возникает естественный вопрос: если уважаемый ВВП не самоизолирован в каком-либо помещении, то почему совещания его с правительством, да и наверняка многие другие, которые нам не показывают, проходят в удалённом режиме?
Просветленный (838010)
Не, ну сидит, но не каждый) Путиных то пять) Или шесть) Или семь)
Один в бункере сидит, другой страной правит, третий по хребтам Сибири лазит, грибы собирает, четвёртый парады принимает)
С двойником Шойгу
Верховный Наставник (235969)
Он мировая мегазвезда. Кто еще кроме Деда мороза может с ним тягаться. Таким людям надо быть очень осторожными.