Ходят слухи что человек с ником Балабол Хренов это женщина. Для чего женщины косят под мужиков? О чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Сомнительно.. Это абсолютно нормальный Кремлетролль на окладе.. Хотя, может вы и правы.. Стиль трудно определить, мужской-женский..Оно же просто перепосты делает..
Ни одного интересного поста я от него не видел.. Просто ругает Украинский Народ по методичке..
Ну и что? Деньги зарабатывает, как может..Вдруг инвалид?

Вот и фан-гей-клуб Бровастенького подтянулся .. Хотя, может это всё он сам и есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (43550)
Без скайпа нереально определить, да и в скайпе будет подмена
Ходят слухи что человек с ником Вальтер это гермафродит. И сам себя поёпывает.
Верховный Наставник (126522)
11.04.16. Сводка от военкора Руслана Ляпина.

"Фронт в огне: бесконечные атаки на Горловку, ад под Ясиноватой, юг под минометами, небо под защитой. Вчера продолжились тяжелые позиционные бои по привычным направлениям: Ясиноватовский блокпост, Горловка, окраины Донецка, продолжается обострение ситуации на юге республики. Сколько это может продолжаться? Помня прошлый год — сколь угодно политикам, у которых стоит сделать Донбасс «землей без радости», где можно удержать свой народ назиданием: «не нравиться Порошенко, езжай в Горловку, посиди в подвале под обстрелом». Вчера ВСУ поздним вечером обстреляли участок трассы Донецк — Горловка в районе ясиноватского блокпоста из артиллерийских орудий и тяжелых минометов. Об этом рассказали в Минобороны ДНР.

«Обстрел позиций ДНР в районе ясиноватского блокпоста начался около 20:00 и завершился ближе к полуночи. Было произведено семь выстрелов из орудий калибра 122 мм, 16 выстрелов — из минометов калибра 120 мм и 14 — из минометов калибра 82 мм»,- сказал собеседник агентства.

По данным источника, противник вел огонь с позиций в Авдеевке и селе Верхнеторецкое.

Также интенсивному минометному обстрелу со стороны ВСУ подверглось село Саханка на юге ДНР. По нему было выпущено в общей сложности 54 мины калибра 120 и 82 мм. Огонь велся с позиций украинских подразделений во фронтовом селе Широкино. Информация о пострадавших уточняется.

Кроме того, под огнем силовиков оказался северный пригород Донецка, в частности села Спартак и Веселое. По этим населенным пунктам было выпущено 11 мин калибра 82 мм.

Помимо этого обстрелу из минометов, АГС и стрелкового вооружения подверглись: "Вольво-центр", Спартак, Аэропорт, где под разрывы минометов шли вдоль всей взлетной полосы стрелковые бои, Октябрьский, Жабуньки, Веселое.

В небе продолжали кружить беспилотники, особо крупные особи сбивались, что слышали отчетливо во всем Донецке и зафиксировали жители Макеевки.

Продолжаются попытки ВСУ пробиться в Горловку и закрепится. Тут, насколько пояснили защитники города, им главное не захватить сам город — это просто нереально, а зацепиться за очередную выгодную позицию, с которой будет удобней вести огонь по бойцам ВС ДНР. То есть та же логика ползучей оккупации.

Вчера же, как сообщала «Самооборона Горловки», город слышал сильнейшие разрывы.

«19:55 Ситуация не изменилась. Стрелковое, минометы, АГС, РПГ. Север и запад.

19:17 Опять ВСУ штурмуют северо-западную границу фронта. Ожесточенное "перемирие". Со стороны Дзержинска минометы(как 82 так и 120), АГС, иногда стрелковое. На севере города с Шумов минометы 120, СПГ. Новостные телеканалы умалчивают геноцид. Жителям Горловки, не унывайте. Выстоим. Вырубим упырей.

19:09 ВСУ ведут обстрел севера #Горловка применяя миномет 120мм. Падает предположительно в стороне 6-7. Будьте аккуратны.

19:04 Жители северных районов будьте внимательны, так как с Шумов работает 120-й миномет ВСУ. Видимо до сих пор обида ест за Нидерланды.

В Зайцево тоже не тихо, ВСУ начали обстрел применяя БМП, пулеметы, так же иногда прилетают РПГ. Жителям быть в укрытиях», — сообщается о ситуации на Горловском направлении.

«Жителям Горловки, не унывайте. Выстоим», — успокаивают военкоры «Самообороны», отмечая однако, что в информационном пространстве как будто и не существует ни Горловки, ни войны в ней. Окрестности этого города ни одного дня не проводят в мирном русле — постоянные обстрелы заставляют жителей думать, что это никогда не закончится. Карательные войска Украины, особенно на этом участке, не то, что забыли о Минских соглашениях, создается впечатление, что они и не знают о существовании таковых.

Огонь велся с направления поселка городского типа Луганское по району села Калиновка. В ходе обстрелов применялось вооружение БМП и автоматические станковые гранатометы АГС.

Также с направления Луганского из станкового противотанкового гранатомета СПГ было обстреляно село Лозовое."
Наставник (35579)
Ходят слухи что человек с ником Вальтер это гермафродит. И сам себя поёпывает. 2
Хранитель Истины (448085)
Ходят слухи что человек с ником Вальтер это гермафродит. И сам себя поёпывает.-3
Мудрец (19866)
Ходят слухи что человек с ником Вальтер это... ну, короче, чипушилка одинцов, ты меня понял
Наставник (39681)
Ходят слухи что человек с ником Вальтер это гермафродит. И сам себя поёпывает. 4