Что у вас там с пенсиями происходит?! У сестры уже 30 тыс.! Нормально для провинции?) Добавили 2,5 тыс.сразу.

...или опять мало?) Нормально, мне кажется.
Дополнен 1 год назад
5 квартплата.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Это прямо хорошая пенсия
У моих родителей примерно 16-18 тыс.
Это где вы живёте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154104)
нормально в провинции 12500 с добавкой
Верховный Наставник (198155)
В 45 ещё не платят(((((
Верховный Наставник (100332)
у меня зарплата 15....
Хранитель Истины (253310)
Смотря для какого региона
у нас 30 тысяч получает те кому 80 лет и те кто отработал полностью пенсионный стаж на севере
Ну и матери детей инвалидов
у простых пенсионеров редко больше 22-25 тысяч
у новых пенсионеров так и вообще почти у всех меньше 20-ки
Хранитель Истины (303281)
Как на такие деньги можно жить?
И да, я не знаю ни одного пенсионера, у которого было бы больше 18, в основном, это минималка.)
а где она работала?..в смысле..кхм.. служила?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250847)
30-ть это много для пенсии
и мало "на жизнь"

в нашем регионе меньше
Ученик (63)
30 тыс пенсия? кем она работала? или работает, где живет?
чудеса прямо, если только у военных такие пенсии и то мне сказали, нет таких пенсий у них
у матери нет пенсии вообще почти, у бабки есть, около 30, ей че то прибавляли
у кого как, о своей пенсии я даже и не думаю никто не знает, что будет через 20-30 лет
в этой стране я не знаю, стоит ли вообще рассчитывать на гос во..., ч о нас ждет даже через год с этой войнушкой