россияне,так вы можете дать имя современного ,самобытного российского писателя поддерживающего

войну?Или россия больше не читающая нация,а только пустынно патриотная?Вот лично вы думающий?А какой у вас информационный багаж,какие опорные тексты,или зомби тв ваш формирователь мыслей?

Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ну Вот Почему Я, Даже Не Сумлевался в Том, Что вы, Прое балты, Считаете Писателем, Не Пушкина и Гоголя с Шевченко, а Именно Акунина и Быкова, а Что Он Написал Кстати в Пьяном Бреду?

Хотя, Что Еще Можно Ожидать, От Практически, " Мертвой " Нации.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Могу - Захар Прилепин,он мне не нравится,но многие считают его талантливым.Он не то,что поддерживает,он сам ездил на Донбасс и принимал в ней участие.
Акунин - он же Григорий Чхартишвили и Быков - он же Зельбельтруд ничего особенного,да и как личности вызывают омерзение
...прилепин..
нет. не моё.. сразу Горького вспоминаю

Верховный Наставник (230781)

Верховный Наставник (116907)
С тобой противно находится рядом,
ты всю либерастную помойку облазил.