У двух современных российских писателей обнаружил некие шутки в адрес Украины. местами может и не добрые хотя забавные. Произведения не новые. Это Пелевин и Лукьяненко..Кто в курсе как к этим писателям отношение в незалежной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Прилепину туда въезд забанили, а Пелевин из Германии и сам не поедет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Лукьяненко на Украину смотрел очень трезво еще много лет назад. Трезво - то есть очень нелицеприятно для незалежной, а к майдану - вообще отнесся очень критично. При всем уважении и дружбе с киевлянином "Вохой" Васильевым.
Наставник (74660)
Шутки в студию, тебе ботсвана и прочие укропитеки сразу явят отношение к ним