Главный переговорщик от Украины считает возможным возобновление переговоров с Россией с конца августа. Вопрос в том, будет ли о чём и с кем говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204657)
Возможно и будет о чем говорить, но захочет ли Россия с укрой о чем то говорить.
Сама Россия все решит без укры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Пусть не торопится: бижутерия ещё по бомбоубежищам не набегалась....
Хранитель Истины (252323)
с концом члена пусть переговаривается))))
Наставник (51980)
Эти украинские переговорщики всё равно не уполномочены о чем-либо договариваться - они чисто передастами работают - а решают всё в госдепе.
Хранитель Истины (462665)
Пока Харьков и Одессу не взяли, договариваться с пиндоснёй не о чём... Не с киевским наркоманом же обсуждать...)