Почему грузинские "воры в законе" считаются самыми "авторитетными" на пространстве+

бывшего СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
они не самые . просто их очень много на квадратный метр там. раньше в одном только селе Варча проживало их с десяток ,не меньше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92233)
Кем считаются?Из какого источника инфа?Среди каких преступных сообществ проводился опрос?
Верховный Наставник (123348)
Когда это пиковые стали "самыми"?))
Хранитель Истины (408558)
Их уже не осталось... практически одни апельсины и те в бизнесе...тематика умирает
воры создали между собой свой мир воровской по своему падшему человеческому разумению и в этом их мире может они и считаются авторитетами, но перед Богом Который дал Заповедь ....не укради....они уж точно не авторитеты...и на Суде Божьем им самим ещё придётся отвечать за своё....так же как и всем за свои дела....так что покаяния всем... пока ещё на Земле....
Наставник (39601)
Ну почему же, не только грузины