Вот говорят почему осетины не убили сракашвили...возникает другой вопрос, а почему не убили грузинские воры в законе его, когда воров в Грузии опускали воров всякими методами?...прилагается видио без перевода.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594798)
Саакашвили работает на США ,пока он ей нужен они его будут охранять !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем убивать Мишико, если благодаря ему Алания стала свободной?