Увидел в кино проблему,и задумался.А на самом деле вот как это делается?))Оказывается размер ?)

то разный..у пальцев
Ну и вот например.Как делать предложение с кольцом-если не знаешь размер кольца?
И опять же-в лоб ведь не спросить "какой у тебя размер?".
И....как выходят из такого положения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742905)
Если дошло до того,что взамуж предлагать, то размер- то знать обязательно))
Например, зайти с ней в ювелирный и купить ей колечко в подарок- там- то она точно озвучит продавцу,ну,а если у понравившегося колечка не будет нужного размера, то пока все перемеряет - запомнишь на всю оставшуюся, а если немного малова- то, то можно отдать ювелиру и растянуть под нужный размер. В любом нормальном ювелирном должна быть палетка с прорезями разных диаметров,чтоб померить и понять.
Если не хочешь палиться, прийдётся поиграть в шпиона- стырить её кольцо незаметно , естественно на нужный палеци узнать по нему,допросить родственников и друзей,чтоб никто ни очём не догадался, стяжку нечаянно затянуть на нижнем суставе нужного пальца... Вариантов масса- врубай фантазию, ну,а если в гугле не забанили, то- правильно поставленный вопрос,уже,содержит в себе половину ответа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно примерно
конкретно мы с женой совместно покупали
Хранитель Истины (425532)
заранее готовятся, за три месяца стригутся, за полгода в баню идут, до этого размер нужного пальца выясняют))))))))))))))
Верховный Наставник (122865)
Штангенциркулем костяшку можно замерить))
Верховный Наставник (126116)
Ну, у девушки есть кольцо.

Попроси,скажи, что хочешь сделать сюрприз.

По кольцу тебе в магазине подберут - не ошибёшься

Верховный Наставник (154102)
ночью .гипсовый слепок