И все - таки я не понимаю про ленд-лмз++++

Страны получат деньги только за то оружие, которой останется не повреждённым в результате боевых действий. А вот , например, пластиковые каски точно не останутся. Какая США выгода?

***ленд-лиз
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123423)
Пластик по цене кевлара уже выгода. А чем больше касок пробьётся на головах, тем больше сохраненного оружия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
у нацистов - стопитсот пулевых ранений в голову..а моск - не задет
сорматом их

знал я одну Таню Казакову на майле в ТДВ в т. ч. тусила, но она не была такой кровожадной