вот так вот-на 80 году жизни стать практически *-а-SSом и по идиотски этому радоваться(Джо Байден: в моей администрации представителей ЛГБТ больше, чем во всех вместе взятых прошлых

«Да, это именно то, что я имел в виду», - прокомментировал он смех, раздавшийся вслед за таким заявлением.

«Приходя к власти, я пообещал, что моя администрация будет, как Америка. Так оно и есть», - заявил Байден.

Ранее сатирическое издание «Панорама» публиковало «новость» о «заявлении» Байдена, что к концу его президентского срока геями станут не менее 50% жителей США.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3178)
Мода такая мода...
Модно кричать о принадлежности и лояльности к ЛГБТ.
но по факту это "опиум народа", отвлечение масс от реальных проблем. Занять выкрикиванием "лозунгов с броневичка". Уровень жизни падает, но голозадые и счастливые они борятся за права и свободы ЛГБТ. После будет скандирование начинающейся моды на смену пола для детей с 4-5 лет... и т.д и.т.п... мода на идиотизм будет всегда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
между прочим, он поумнее многих тут будет... я бы остереглась давать оценки, он не прост...
Верховный Наставник (131531)
в том то и дело, что там геи а в россии педерасты..почувствуй разницу
там не боятся признавать существование геев а в россии люди боятся признаться что они педерасты
Он прости старый х р е н ь!!!!!
Верховный Наставник (218785)
Дикий какой-то... Чем они умнее/честнее/порядочнее остальных?