а ведь правильно Миллер сказал... - наступило время, когда бабло теряет свой смысл, ибо печку баксами топить не станешь.. их не съешь, и штаны не сшить.. - потому что это бумага, а в большинстве случаев - просто виртуальная.... согласны ?

от сюда какой вывод напрашивается ?.. догадываетесь ?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251995)
ждём отопление биржами, Гретами и Бидонами, шольцы особо калорийно горят.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
От части,пока ещё опорный инструмент в экономике,но бабло стало слишком политизировано,потеряла экономическую адекватность.А это как раз шаг к тому,о чём вы написали...
Хранитель Истины (408558)
Вывод? Перекрыть газ и нефть на 3 недели...тогда эти уроды начнут петь
Верховный Наставник (235914)
Природные ресурсы нефик разбазаривать, потом матушка Земля спросит. Тем более за фантики. И пора о душе задумываться.
Наставник (99998)
Категорически не согласен! Баксы не бумага. Это специальная хлопковая ткань, обработанная специальным образом. Если ваши баксы напечатаны на бумаге, то спокойно топите ими печку.
Дебильная фраза. Посмотрел бы я как Миллер ест газ или шьёт из него штаны, а без денег нет разделения труда, без них Миллеру самому придётся выращивать себе еду, строить дом, учить детей, лечить родителей, шить одежду, производить самому электроннику и так далее