Немцы стали что-то подозревать....сильно стали...)

Немцы предположили, кто станет "козлом отпущения" в поражении Зеленского

Читатели Der Spiegel: Зеленский сделает из Германии "козла отпущения" в украинском кризисе
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский готовится сделать Германию ответственной за поражение киевского режима, делая резкие выпады в сторону немецких властей — как нынешнего канцлера Олафа Шольца, так и его предшественницы Ангелы Меркель. К такому выводу пришли читатели Der Spiegel.
Многие комментаторы отметили не только подозрительное желание украинского лидера представить Берлин крайним в сложившейся ситуации, но и обязанность Шольца отстаивать интересы Германии и добиваться уважительного к ней отношения.

11:41 15.06.2022 (обновлено: 14:43 15.06.2022)
130910
Немцы предположили, кто станет "козлом отпущения" в поражении Зеленского
Читатели Der Spiegel: Зеленский сделает из Германии "козла отпущения" в украинском кризисе
Канцлер Германии Олаф Шольц после переговоров с европейскими лидерами и президентом США в Берлине - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
© AP Photo / Lisi Niesner
Канцлер Германии Олаф Шольц после переговоров с европейскими лидерами и президентом США в Берлине
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский готовится сделать Германию ответственной за поражение киевского режима, делая резкие выпады в сторону немецких властей — как нынешнего канцлера Олафа Шольца, так и его предшественницы Ангелы Меркель. К такому выводу пришли читатели Der Spiegel.
Многие комментаторы отметили не только подозрительное желание украинского лидера представить Берлин крайним в сложившейся ситуации, но и обязанность Шольца отстаивать интересы Германии и добиваться уважительного к ней отношения.
Посол Украины в Германии Андрей Мельник на заседании бундестага - РИА Новости, 1920, 10.06.2022
10 июня, 12:09
"Захотел отставки": немцы нашли объяснение выпадам Мельника против Меркель
"Вы уже все понимаете, когда слышите Зеленского и его возмутительные требования в новостях. Какое отношение имеет украинский президент к вмешательству в дела Германии? Кто он такой, чтобы постоянно выдвигать требования? Он мог изложить свои просьбы в виде ходатайств, но не более того", — пишет Rosa-WyHOIXsnR.

"Зеленский может требовать или критиковать. Вот принимает ли Шольц критику или выполняет требования — это совсем другой вопрос. Шольц в первую очередь предан интересам Германии, а не работает во "внешней службе" президента Украины. Вот и все. Нравится ли кому-то поведение нашего канцлера в этом вопросе или нет, первое, что он должен сделать, — это убедиться, что он представляет интересы Германии, а не Украины. Если эти интересы совпадают, он должен действовать. Это, однако, не означает, что украинский президент должен вести себя как учитель, читать ему мораль и диктовать", — пояснил PeterG1965.

"Посмотрим, пожмет ли Шольц руку Зеленскому. Я бы надел перчатки и взял дезинфицирующее средство", — заявил еще один читатель.

"У вас не начинает складываться ощущение, что Украина подготавливает "козла отпущения" на случай поражения, и это Германия? Это такая "легенда об ударе в спину": если бы Германия быстро поставила нам тяжелое оружие, мы бы выиграли", — предположил DjiaCKiobLmh88HwBvvF4B.
"То, что Шольц не стыдится предстать перед этим клоуном и скорчить гримасу после всех оскорблений и унижений, почти немыслимо. Можно думать что угодно о госпоже Меркель, но она никогда бы не позволила себя так унизить, а Мельник после второго ляпа наверняка вернулся бы на Украину", — посчитал другой комментатор.

"Когда царь Зеленский Святой требует, простые люди Европы должны действовать. И неважно, выполнимы ли эти требования, разумны ли они и чего это будет стоить европейцам. Сущие гроши!" — сыронизировал PvE.
"Мне уже интересно, как США выведут эту пешку из гонки, когда ее работа будет закончена или она станет слишком большой помехой", — предположил 2rQRxzM3Fu9QL9rUaaW6AR.
"Зеленский скоро выйдет из окна. Потом все успокоится, и вы тоже вернетесь к важным делам. Обещаю", — написал Nukular.

"Остается только надеяться, что канцлер Шольц наконец-то откровенно поговорит со все более самодовольным господином Зеленским. Видит Бог, Украина не пуп земли, как это пытается представить ее действующий президент. Пришло время раз и навсегда разъяснить ему последствия его поведения и действий", — подытожили читатели.
По информации СМИ, канцлер Германии вместе с премьер-министром Италии Марио Драги и президентом Франции Эммануэлем Макроном намерены приехать в Киев 16 июня. При этом ранее Шольц заявлял, что не будет посещать Украину после того, как Зеленский отказался принять президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Посол Украины в Берлине Андрей Мельник обозвал его за это "обиженной ливерной колбасой".

https://ria.ru/20220615/zelenskiy-1795395879.html?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
им компрессоры отключают на северном потоке
по одному
бгггг что бы помучались
у них начинает подгорать)))
а то все говорили про газовый шантаж, но ни кто его не видел
теперь хоть посмотрят на него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252010)
гансы опущенцы по жизни, этот двор грабят пиндосы )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Зелебоба Без Разрешения Пиндостана, Даже Не Пукает......... Вот о Чем, Пусть Задумаются к Имевшемуся......
Наставник (51321)
Німці завжди були неквапливими.. але...

Германия передаст Украине три реактивные системы залпового огня MARS, — заявила глава Минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт в ходе встречи "Рамштайн-3
Верховный Наставник (111963)

но ты продолжаешь верить, что безвольный трусливый Запад хотел на Россию напасть?

Хранитель Истины (296709)
..Макрон игнорирует пожелания читателей Le Figaro!!!))
*Читатели Le Figaro потребовали пожизненного заключения Зеленского.
Французы потребовали наказать главу украинского государства, посадив его под стражу пожизненно.
Высказывания подобного содержания содержатся в комментариях к статье, посвященной поставкам
Киеву американских реактивных систем залпового огня (РСЗО).

«У Зеленского есть только два варианта: пожизненное заключение или физическое и окончательное устранение. Это говорю не я, а все украинцы и русские, с которыми мне удалось обсудить конфликт. А я им доверяю», — написал один из пользователей.

Другой пользователь назвал Зеленского «мясником Украины».
https://iz.ru/1344876/2022-06-04/chitateli-le-figa...
Просветленный (738746)
Денег дай, людей дай, вооружение дай, еще и победи? Еще и мало всего дали?
Ну и сам пусть воюет, торчок. А то может только *еть.