воскресенье день сморило уснул проснулся глянул на часы вскочил и на работу бегом только на остановке понял это вечер.. неужели только со мной такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
было..когда готовился стать студентом..учил и заснул ..проснулся думал проспал на экзамен испугался очень..а оказалось еще вечер этого дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это.. Дык ПЯТНИЦА..
Магистр (2022)
видно нет жены, жена бы проконтролировала куда это вы бежите))
Наставник (27760)
У меня отец однажды утром (зимой дело было) пошёл на работу, стал на остановке автобус ждать, и только тут почуял неладное, - ни автобусов ни пешеходов что-то не видать, оказалось что часы у него остановились со вчерашнего дня и на автобусную остановку он вышел не в 7.00 а в 4.00 утра ...