Пришла я сегдня с работы в 10 вечера...подумала про тех, кто каждый день по 12 часов на работе прово

дит..
ну ладно я..случаи такие нечасто бывают....но вот кто каждый день так - зачем? жить то когда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так и живут и не умирают,а как работают на 2-3 работах...ну условия нам такие создали что иначе будешь жить как нищета....мы ж всегда хотим что бы наши дети жили лучше нас....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Так работают вахтой вроде или два через два,или сутки через трое.
Каждый день так не работают
Верховный Наставник (126116)
Меня другое поражает.
Знакомый ездит на работу из Сергиева-Посада каждый день на работу и обратно на машине.Встаёт в 6, к 9 приезжает в офис,в 18.00 заканчивает работу и пулей летит в Сергиев-Посад - ещё 2 с половиной часа.
Итого 3+8+2 = 13 часов каждый рабочий день.
Это жизнь?
Наставник (35936)
Вопрос обо мне. Даже иной 13 часов. И каждый день. Не знаю. Мне нравится. Отдыхаю работая, Работа в двух шагах. Своя творческая мастерская , где развиваешь умение, способности, да и сколько еще впереди открыть, сделать. А что касается жизни, так мир повидал, пожил в разных уголках страны, попутешествовал от Камчатки до Будапешта, все это как то уже в прошлом, куда интересней творить. Вот на это и нужно время. Чесно признаться, из этих 12, часа 3 уходит на чай, прослушивание новостей, вот проект ответы получает, заходят соседи, клиенты. Все спокойно, не спеша, размеренно, никого нет стоящего над душой. И живу. Понимаю что есть люди которым необходимо выживать и они вот так.... Но это пройдет, вечных не бывает.