А вот 15 часов-это ещё день или уже вечер ? ))

Всем привет ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
- Томас! Ступай домой, готовь ужин! Когда я вернусь, пусть будет шесть часов!
- Простите, господин барон: шесть утра или шесть вечера?
- Шесть дня!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
зимой уже вечер( привет!
Мудрец (17974)
три дня это ..)
привет )
Хранитель Истины (299495)
по нынешнему времяисчислению(от декретного отличающегося на 2 часа - позднее пополудни.
Раньше так называлось часть дневного времени после 12 дня если считать 12 полдень, то про 15 - говорится 3 часа пополудни(я). Теперь по декретному времени это 17 часов.
Верховный Наставник (112947)
Это значит спать осталось менее 4х часов!.........
Наставник (63267)
А это смотря в какое время года...
Просветленный (647238)
До 18 это день