А с Вами бывало такое..? Прилёг под вечер и уснул.. Проснулся,взглянул на часы,а там семь часов и начал как угорелый собираться на работу.. А домашние сидят и у виска пальцем крутят.. ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
У меня график скользящий. Бывает, что в свой выходной просыпаюсь и думаю: какой сегодня день? Может мне на работу надо..было?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, было)

теряешься во времени)
Наставник (48824)
У моей подруги было.)
Верховный Наставник (233863)
Было дело. правда в выходной день. у виска крутить не стали но сказали что я игнорирую общую уборку помещения и что мне лишь бы куда смыться лишь бы только не убираться.)
было такое зимой.. на улице темно, время определить сложно.. Вышоа часа на 3 раньше. до метро дошла - а оно еще закрыто. Повернулась, пошла досыпать

Бывало)
Перекури
Наставник (60496)
В отпуске, глаза открылись все на автомате делаешь. Кофе попьешь и доходит что никуда не надо.
Нет,только если болею