Библия и Коран не для того, чтоб в них ВЕРИЛИ, а для того, чтоб ЗНАЛИ почему происходит на земле то или иное, и что именно БУДЕТ, если делать, говорить и думать так или иначе.

Мне тоже верить не надо, и спорить со мной не надо, а надо просто взять и убедиться лично. Так будет по взрослому.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3825)
Мне не нравится Коран. особенно про то, что маленьких девочек выдают замуж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А мне кажется - это каноны жизни или , если хотите , завет потомкам или закон , которому должен следовать человек .
Советник (3253)
Но с другой стороны есть
сура: «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха (иудеями,
христианами) и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его
посланник, и не подчиняется религии истинной (не желает принимать ислам) — из тех,
которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными
(регулярный налог для иноверцев за право на жизнь)» (Коран, 9:29)