Говорят,что есть такие мужья: когда жена садится на диету, они покупают сладости и начинают ей скарм

скармливать, боясь, что она похудеет и найдет себе мужа получше
Нахира нужен такой муж, не муж а ехидна
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215032)
Муж то не на диете.Никакой солидарности .Все по взрослому. Маска спасет.В маске пищу принимать несколько затруднительно.Можно тока пить.Водяру например.Прямо в маске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Любовь - она бывает разная