как думаете-стоит ли генерал НАТО висящий на намыленной верёвке в ДНР поставки ракет *таном?

или почему замяли тему с высокопоставленными военными?
Дополнен 1 год назад
очень интересно!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233046)
Потрошат ещё, инфу вынимают, в следственном изоляторе ФСБ. Выпотрошат, а потом будут использовать как предмет торга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Думаю, что надл дать всем этим генералам НАТО по 10 лет без права переписки. И после этого замнем эту тему для ясности.
Верховный Наставник (230831)
П ндосы все равно наврут.