Путин присвоил представителю МВД Ирине Волк звание генерал-майора. Как думаете она как+

женщина красивей генерал-майора юстиции Натальи Поклонской или вполне одинаковы как красавицы. Или какая вам больше нравится? почему именно она

Пока нет в инете фото Ирины в звании генерала, только полковника. Наверное через пару дней будет, потом позырите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428573)
Бузова наверное сейчас рыдает от такого непостоянства Блаженного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Я бы в юстиции, МВД, ФСИН и МЧС отменила такие высокие звания, с них достаточно и капитана.
Верховный Наставник (140428)
Какими бы эти две суки не были бы красавицами , но хороший мент -- это мёртвый мент .
Наставник (82138)
Обе они красавицы. Но только одно дело языком молоть (хоть и хорошо), а другое дело быть гособвинителем на процессах, где рассматривали дела крупных криминальных группировок.
Поклонская имеет лицо простоватой наивной девахи. Она оказалась в нужное время в нужном месте, сделала карьеру. Нелепы были ее заигрывания с православием, думаю, что она и сама это теперь понимает.
А генеральша Ирина знает чего хочет, эта бабенция по трупам пройдет, но своего добьется. Не помню кто из авторов детективов сказал, что мент и преступник имеют одинаковую психологию, полярности только разные. Поэтому они друг друга нутром чуют. Я думаю, что эта мадама, если не в полицайке, то в криминале точно бы сделала карьеру и бизнес. Один взгляд, стекло режущий, чего стоит!