Магистр (1658)

Вам нравится звёздное небо? Интересно-чтО тАм происходит,пока вы тут?Телескоп купили?

А ЭТО фото сделано не с помощью Хаббла, а любителем астрономии.
Красиво?
Вы чё, никому не интересно??? Или здесь одни задроты, главное ответ вписать и всё?!
Даааа...
Дополнен 9 лет назад
Фото взято с сайта астрономы.ру
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тока щас увидел вопрос. Верхняя фотография - по-моему просто коллаж фотожопный. Я вам таких кучу наделаю без телескопа... У меня есть телескоп и я постоянно пялюсь на Луну. И фоткаю ее иногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Красиво.
Но у меня нет телескопа...
Наставник (73567)
Красиво.
Но у меня есть телескоп.
Даже два.
Вот прохождение Меркурия по диску Солнца в 2012 году, последняя стадия - сход с диска, раньше не было возможности заснять - тучи были.