Наблюдаю за лентой и разочаровываюсь в нынешнем "ЗЛО" больше и больше... Интересно, вам самим не надоела пошлятина, публичные выяснения отношений, бессмысленное пустословие что тут очень часто происходит???

Хотите, можете бросаться в меня тапками, я не боюсь)))
Дополнен 9 лет назад
ну вот, и тапками жадничаете!))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (158753)
не брошу....и спокойно соглашусь....выяснение виртуальных отношений...тухляк какой то...прискорбные выводы... никому это нафиг не нужно....подождём когда утихомирятся и будем дальше тусить....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Так сюда за этим и приходят.
Верховный Наставник (105470)
конечно надоело
привет
Наставник (32761)
на мыле в ЗЛО еще грустнее(((((((((((((
на публике интереснее))))
тапки не дам)))

приветик)))
Наставник (62717)
Я позволю себе согласицца...немнооожко ))))

Эмоции.. такие эмоции..
Не бывает всё гладко)
Привет)
Наставник (51369)
Скока себя помню всегда так было)))
Асобенно вокруг Алёны)))
нинаю миня ща другое заботит.. единственно что мне тут не хватает это просторности, где моно затерятца в ответчиках. мало народу, и коммуналка люблю понимаш чтобь был так))

Верховный Наставник (122258)
ну.. молодеЖЖЖь теперь выражениев не выбирает)))
а про изящный слог.. эх...

привет, карочь)))
Наставник (33624)
Я уже давно это писал. Кроме хамства ничего не услышал и теперь молчу просто.
Как только тут флудилка или срач начинается, ухожу в другие категории.
Кстати...скучно тут стало как-то еще...или это только мне так...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Дык Чай Не в Монастыре!
неа, мне фсе нрав тут
пожалуй, останусь жить )))))))))))))))))))))))
Наставник (68201)
Придумай новое развлечение, внеси в массы, а потом критикуй старое )))
...
Приходи каждое утро раньше всех - приноси кофе с круасанами - все станут на некоторое время добрее )
Верховный Наставник (126256)
Глас вопиющего в пустыне...