Они могут уничтожать *кие гаубицы 777 и "Катюши", которые скоро пришлёт Байден?+

Беспилотники-камикадзе “КУБ” и “Ланцет” производства ”Ростех” успешно применяются на Украине

Беспилотники-камикадзе российского производства “КУБ” и “Ланцет” были успешно использованы в зонах боевых действий в Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское информационное агентство “Ростех”.

“Оба беспилотника достаточно быстрые, бесшумные, простые в использовании, могут преодолевать десятки километров и обладают высокой точностью”, – рассказал об особенностях беспилотников представитель госкомпании.

Четко указано, что беспилотники могут работать автономно и самостоятельно идентифицировать и атаковать цели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
а еще лучше было бы уничтожить все современное вооружение ,чтобы армии как раньше сражались в чистом поле . и полководец впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4304)
Оружее с обоих сторон может уничтожать оружее врага и убивать живую силу...Но,лучше бы мы сейчас разговаривали о созидательной технике ...
Гроссмейстер (7713)
Конашенков показывал ролик, на котором видеокамера приближалась к цеху завода, где размещают-ремонтируют технику... это был не наезд-увеличение с беспилотника, а именно движение летящей видеокамеры...
полагаю, что наши ударные беспилотники могут быть оборудованы такими водеорегистраторами с подачей сигнала в прямой эфир...
Верховный Наставник (199175)
Ждём