Подумалось тут... А как Вы считаете - если постоянно заниматься только теми делами, которые очень нравятся - как скоро они превратятся из очень желанных в обыденные и опостылые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141157)
Если заниматься только тем, что нравится - никогда не добьешься цели, иногда надо делать то что надо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
точное время не скажу, но надоест точно
Хранитель Истины (298298)
Вот поэтому и существуют нелюбимые, но необходимые дела.)))
Надоест, обучиться другому. 100 против 1, что вновь захочется пошуршать в опостылевшем. Проверено.
Хранитель Истины (344785)
И мед приедается..))
Надоедает сладкое, хочется кислого...
Иногда хапаешь и горького, всяко бывает..
Специалист (926)
Кого Вы спрашиваете? Теоретиков? :) Гы.
Могу привести один простой пример - Ответы.
Чот смотрю мало кому приелось. А сидят СУТКАМИ!!
Хранитель Истины (398401)
Мало делать только то, что нравится, надо это делать и только тогда, когда нравится. Тогда не надоест ;))