Для чего Zеленский усилил личную охрану? Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20220606/1034101232.h...

Боясь ударов русских ракет или покушения украинских военных.
Или опасаясь ликвидации со стороны спецслужб стран союзников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349888)
не еленский усилил охрану, а еленскому усилили охрану

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Не он, а ему.
Чтобы не убежал или не ...споткнулся насмерть.
Верховный Наставник (111963)

нет не усилил.
в слабой отсталой Украине нет охранников для усиления.

вообще непонятно, что вы с ней возитесь.
там армия разбежалась, население Путина с цветами встречает, а вы чё-то тянете

вы если освобождать Украину не стали, зачем вообще туда попёрлись?

Просветленный (653626)
Насколько мне известно, с начала апреля Зеленского охраняют только и исключительно американцы.
Скорее всего, усилена личная охрана тоже за счет американцев.

То, что непосредственно в штабе нет единой позиции по многим вопросам, то, что у Зеленского есть причины опасаться за собственную безопасность, тоже известно.
Наставник (39601)
Трусливое, ты когда человека видишь и его поступки, можешь примерно для себя определить кто и что он, тото-же