у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском! +

пожелайте что ли чего
или порадуйтесь за меня
можете посоветовать не забыть какую-то важную мелочь в чемодан...

я уже расслаблена и рада предстоящему отпуску)))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поздравляю с наконец-то отпуском! Желаю хорошо отдохнуть. Удачи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Поздравляю и желаю))) У меня тоже ))))
Верховный Наставник (128036)
Поздравляю!)) Хорошей дороги и замечательного отпуска!Набирайтесь сил и впечатлений )))
Не забудьте влажные салфетки ))
Наставник (95613)
Класс! Что планируется?))
Просветленный (714943)
У меня тоже!))) Ну и на сколько визу дали? На год? А в какое место едете?
Верховный Наставник (140328)
Поздравляю! Как что- ноут с интернет-модемом и ответами :))
Поздравляю и удовольствий желаю! Презики не забудь!)))