Завтра последний рабочий день перед отпуском,что мне пожелаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91042)
А ты вроде отгулы собиралась брать ? или нет, до последнего пашешь?
А я сдулась, ушла на больничный с дигнозом двусторонний синусит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Что бы после отпуска работа осталась !!!
Смаковать этот день с самого утра)) Наслаждаться им и всем, что делаете на работе)) Потому что он офигенен))) он последний перед отпуском)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ярких впечатлений, отдохнуть хорошо, здоровья)))
ну хоть ты то отдохни...
а то я ввесь отпуск дома работала....
Просветленный (715203)
Проставляйся за отпуск и потом отдыхай с чистой совестью))
Просветленный (794109)
Береги нервы - немножко потерпеть осталось!)